Team & Kontakt

Green Tech Valley
Cluster GmbH

Waagner-Biro-Straße 100/1
8020 Graz, Austria

Tel: +43 (0) 316 40 77 44
Fax: +43 (0) 316 40 77 44-4
welcome@greentech.at
www.greentech.at

 

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Ihre Ansprechpartner:innen im Green Tech Valley Cluster

Green Tech Cluster, Team, Bernhard Puttinger, Geschäftsführer
Bernhard Puttinger Geschäftsführung

Tel.: +43 316/40 77 44-17
Mobil: +43 676/42 65 016
puttinger@greentech.at

Team, Kommunikation, Veronika Pranger

Veronika Pranger
Projektleiterin Kommunikation

Tel.: +43 316/40 77 44-16
pranger@greentech.at

Green Tech Cluster, Team, Johann Koinegg, Projektleiter Internationalisierung

Johann Koinegg
Projektleiter Internationalisierung

Tel.: +43 316/40 77 44-22
koinegg@greentech.at

Nicole Velimirovic, Projektleiterin Circular Solutions im Green Tech Cluster

Nicole Velimirovic
Projektleiterin Circular Solutions

Tel.: +43 316/40 77 44-13
velimirovic@greentech.at

Markus Simbürger, Projektleiter Climate Solutions im Green Tech Cluster

Markus Simbürger
Projektleiter Climate Solutions

Tel.: +43 316/40 77 44-14
Mobil: +43 676/57 15 840
simbuerger@greentech.at

Green Tech Cluster, Team, Birgit Harg, Projektleiterin Circular Solutions

Birgit Harg
Projektleiterin TopRunner

Tel.: +43 316/40 77 44
harg@greentech.at

Greta Ziegler

Greta Ziegler
Projektleiterin Startups

Tel.: +43 316/40 77 44-12
ziegler@greentech.at

Isabella Hasenzagl

Isabella Hasenzagl
Projektleiterin Events und Services

Tel.: +43 316/40 77 44-23
Mobil: +43 676/58 33 936
hasenzagl@greentech.at

Green Tech Cluster, Team, Bernadette Nestl

Bernadette Nestl
Managing Assistant & Projekt TopRunner

Tel.: +43 316/40 77 44-19
nestl@greentech.at

Green Tech Cluster, Team, Stefanie Muhri, Assistenz

Stefanie Muhri
Veranstaltungen,
Projekt-Mitarbeiterin

Tel.: +43 316/40 77 44-15
muhri@greentech.at

Daniela Eibel

Daniela Eibel
Buchhaltung, Controlling

Tel.: +43 316/40 77 44-24
eibel@greentech.at

Green Tech Cluster, Team, Sonja Kapfer, Buchhaltung, Assistenz

Sonja Kapfer
Buchhaltung, Controlling

Tel.: +43 316/40 77 44-11
kapfer@greentech.at

Ihre AnsprechpartnerInnen im
ICN International Cleantech Network

Ihre AnsprechpartnerInnen im ICN International Cleantech Network

Direktkontakte zu Energie- und Umwelttechnik Clustern in Asien, Europa und Amerika sind viel wert. Schließlich liegt die Exportquote der heimischen Green-Tech-Unternehmen bei über 90%. Der Green Tech Valley Cluster ist ihr direkter Draht zu den globalen Netzwerken dieser Welt.

Gerne stellen wir für Sie exklusive Kontakte zu den Netzwerk-leiterInnen des International Cleantech Network her und sichern Ihnen damit Ihren globalen Wettbewerbsvorteil. Mit dem ICN- Network stehen Ihnen zusätzlich 18 weltweite Umwelttechnik-Ökosysteme offen.

Schreiben Sie uns!