So erreichen Sie uns

Green Tech Cluster Styria GmbH
Waagner-Biro-Straße 100
8020 Graz, Austria

Tel: +43 (0)316 40 77 44
Fax: +43 (0)316 40 77 44-4
E-Mail: welcome@greentech.at
www.greentech.at
 

Ihre Green Tech Cluster Ansprechpartner

 

Bernhard Puttinger
Geschäftsführung
Tel.: +43 316/40 77 44-17
Mobil: +43 676/42 65 016
puttinger@greentech.at

Martina Schöneich
Projektleiterin Cluster-Services & Business Development
Tel.: +43 316/40 77 44-21
schoeneich@greentech.at

Therese Schwarz
Projektleiterin Circular Solutions, Green Resources & International Markets
Tel.: +43 316/40 77 44-18
Mobil: 43 676/58 33 936
schwarz@greentech.at

Johannes Kohlmaier
Projektleiter Climate Solutions
Tel.: +43 316/40 77 44-14
Mobil: +43 676/57 15 840
kohlmaier@greentech.at

Silke Traunfellner
Projektleiterin Kommunikation
Tel.: +43 316/40 77 44-16
Mobil: +43 676/75 08 780
traunfellner@greentech.at

Birgit Harg
Projektleiterin TopRunner
Tel.: +43 316/40 77 44-13
harg@greentech.at

Sonja Kapfer
Assistenz der Geschäftsführung
Buchhaltung, Controlling
Tel.: +43 316/40 77 44-11
kapfer@greentech.at

Stefanie Muhri
Veranstaltungen,
Projekt-Mitarbeiterin
Tel.: +43 316/40 77 44-15
muhri@greentech.at

Barbara Geineder
Projekt-Mitarbeiterin
Tel.: +43 316/40 77 44-12
geineder@greentech.at

Bernadette Nestl
Projekt-Mitarbeiterin, TopRunner
Tel.: +43 316/40 77 44-19
nestl@greentech.at

 

International Cleantech Network (ICN)

 
Eric Plan
CleantechAlps, Switzerland
eric.plan@cimark.ch

Rodrigo Espinosa
Las Brusquitas, Argentina
lasbrusquitasok@gmail.com

Trygve A. Meyer
Nordic Edge, Norway
trygve@nordicedge.org

Jeanette Jackson
Foresight, Canada
jjackson@foresightcac.com

Elisabeth Logeais
Tenerrdis, France
Elisabeth.LOGEAIS@tenerrdis.fr

David Hutchinson
Greentech South, Portsmouth
david.hutchinson@port.ac.uk

 

Michael Johansen
CLEAN, Denmark
mij@cleancluster.dk

Frederik Loeckx
Flux50, Belgium
frederik.loeckx@flux50.com

Denis Leclerc
Écotech Québec, Canada
dleclerc@ecotechquebec.com

Hakan Rosqvist
Sustainable Business Hub, Sweden
hakan.rosqvist@sbhub.se

Mike Mulcahy
Green Cape, South Africa
mike@green-cape.co.za

Fred van Beuningen
Clean Tech Delta, Netherlands
f.vanbeuningen@cleantechdelta.nl